Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Восток" громит "Акжайык" и укрепляет лидерство в турнире дублеров

"Восток" громит "Акжайык" и укрепляет лидерство в турнире дублеров
Фото с сайта pfl.kz
Усть-каменагорский "Восток" нанес разгромное поражение уральскому "Акжайыку" в матче 10-го тура чемпионата Казахстана среди дублирующих составов клубов премьер-лиги, передает Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Усть-Каменагорске, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Начало разгрому на 12-й минуте положил Александр Богданов, его почин поддержал Дмитрий Шмидт отличившийся на 38-й минуте. Во втором тайме по голу на свой счет записали Александр Богданов (60) и Жандос Оразов (75). Благодаря этой победе "Восток" с 27 очками укрепил лидерство в чемпионате.

Алматинский "Кайрат", обыграв "Актобе" со счетом 2:1, вышел на второе место в турнирной таблице, сместив с него "Шахтер". Карагандинский клуб в своем матче тура уступил "Ордабасы" - 2:4.

Упорным получился матче между "Тоболом" и "Иртышом". Руслан Кенетаев
и Куаныш Бегалин с разницей в две минуты (9, 11) вывели павлодарцев вперед, но Темирлан Эльмурзаев еще в первом тайме (29) один мяч отквитал. Во втором тайме команды обменялись голами. На мячи Владимира Носкова (69) и Бегалина (81) костанайцы ответили точными ударами в исполнении Темирлан Эльмурзаев (74) и Бейбута Абишева, реализовавшего пенальти на 84-й минуте.

"Астана" благодаря голу Игоря Попадинеца (35) выиграла у "Атырау" и ушла с предпоследнего места в таблице. набрав 10 очков.

Футбол. Чемпионат Казахстана. Дублеры. 10-й тур:
"Восток" - "Акжайык" - 4:0;
"Ордабасы" - "Шахтер" - 4:2;
"Тобол" - "Иртыш" - 3:4;
"Кайрат" - "Актобе" - 2:1;
"Тараз" - "Жетысу" - 3:1;
"Атырау" - "Астана" - 0:1.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама