Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вячеслав Грозный пригрозил обращением к Президенту

Вячеслав Грозный пригрозил обращением к Президенту
Фото с сайта goodvin.info
Главный тренер "Тобола" Вячеслав Грозный выразил свое мнение об отмене переигровки матча 23-го тура премьер-лиги с "Таразом", сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Значит, на сегодняшний матч решающее значение имело вчерашнее решение аппеляционного комитета, после него мы поняли, что в Еврокубки нас никто не пустит. Удаленный Концевой и Йованович с четвертой карточкой должны были пропустить матч из-за отмены переигровки. Учитывая еще то, что у нас сделали операцию Джолчиеву, еще есть проблемы", - начал рулевой костанайского клуба на пресс-конференции после матча 24-го тура чемпионата страны с "Ордабасы", завершившегося победой шымкентцев (2:0).

"Самый главный момент - психологическая составляющая. Серьезными руководителями Федерации было раньше озвучено решение и непонятно почему вдруг, ни с того, ни с сего, под каким-то предлогом, отменяется это решение. Мне, например, непонятно. Была даже такая мысль - не выходить на игру. В знак протеста. Это решение не соответствует духу игры, нас просто убили в матче с "Таразом", видели все, признали функционеры. Уволили руководителя Департамента судейства. И вдруг что-то происходит… После этого, конечно, у команды настрой соответствующий, после такого игроков сложно собрать. Игроков, которые понимают, что в таких ситуациях сложно бороться. В любом случае все шло сквозь призму решения аппеляционного комитета. Я не поверил когда узнал, что такое произошло. Большего я по решению аппеляционного комитета я пока не буду говорить. Дождусь окончания контракта с "Тоболом" и на Украине публично расскажу все, что я думаю. Сейчас не буду. Там есть сеньор Коллина, который курирует украинский арбитраж, попрошу прокомментировать его все моменты. Сейчас - нет", - продолжил Грозный.

"Дело в том, что я только главный тренер и не президент клуба, и не аким области. Мало того, я бы хотел, чтобы было понимание во многих моментах. Огульно нельзя говорить обо всех или что-то плохое, или хорошее. Я поблагодарил за оперативное решение, принятое сразу после матча. Мне даже звонили, извинялись за судейство. Но не отменили карточки, я просто логики не вижу. Комментировать решение я не имею права и не буду. Я, как главный тренер, считаю, что это несправедливо по отношению к "Тоболу". В следующем году "Ордабасы" может оказаться в подобной ситуации или любая другая команда, вы только тогда вспомните, как по отношению к нам поступили…. ", - передает слова тренера официальный сайт "Тобола".

"Не видят нас в Еврокубках, кому-то мы не нравимся, меня уже десятки раз просили писать объяснительные после пресс-конференций. Я больше не буду  писать таких объяснительных, в Казахстане ведь существует свобода слова. Если еще раз попросят, то я обращусь к Президенту страны Нурсултану Назарбаеву, сколько можно писать? Я, что, не имею права говорить того, что думаю? Я ведь никого не оскорбил. Почему принятое решение и озвученное, вдруг меняется. Ясно что-то произошло. Что произошло? Я не могу сказать. Я не в адрес конкретных людей говорю, у меня нет никаких оснований. Могу сказать, что стратегически это неправильный подход, когда все признали, а потом нужно искать зацепку, чтобы отменить решение. Это неправильно. Так не будет развиваться футбол. Футбол будет развиваться, когда будут строиться базы за городом, гостиницы, манежи в каждом городе. Такие решения имиджа не добавит. К Казахстану я отношусь хорошо, я хочу, чтобы была грань между людьми, которые живут в Казахстане, которые хотят развивать футбол и теми людьми, которые не на футбольном поле решают вопросы. Если такие решения будут, то, конечно, я не буду работать. Когда труд меня и моих помощников искажается одним решением. Я хотел выстроить серьезную команду, мне игроки не верят, говорят: "Никто не даст". Мне сразу говорили, что "Тобол" не пустят в Еврокубки, я посмеялся, не верил. Я уверен, что при объективном судействе мы обыграли бы "Тараз", - подытожил украинский специалист.

Напомним, что Федерация футбола Казахстана изначально объявила о переигровке матча "Тараз" - "Тобол", но затем отменила свое решение, однако дисквалификация обслуживавшего ту встречу судьи Сергея Пасько по-прежнему остается в силе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама