Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Показал свой характер". Чемпион "Казахстан Барысы-2018" прокомментировал триумф в Астане

"Показал свой характер". Чемпион "Казахстан Барысы-2018" прокомментировал триумф в Астане
Фото Vesti.kz©
Чемпион "Казахстан Барысы-2018" Ержан Шынкеев, представляющий Карагандинскую область, после победы рассказал корреспонденту Vesti.kz, что помогло ему победить.

Шынкеев победил самого тяжелого участника "Казахстан Барысы-2018" и стал обладателем 25 миллионов тенге

- Я с самого начала хотел выиграть, и вы стали свидетелями моей победы. Каждый год я приезжал с сильнейшим настроем. Сегодня я победил тех, кому ранее уступал... Победил в принципиальной схватке Айбека Нугымарова. Удалось победить и в финале - мне не передать, как я счастлив. Всем хочу сказать спасибо, - поделился Шынкеев.

- В финале соперник был самым тяжелым на турнире, но он заметно устал и не очень хорошо себя чувствовал. Поделись мнением о финале.

- Мы оба провели тяжелый турнир и устали довольно сильно. Но я был настроен на победу - с этими мыслями я выходил на ковер. Благодарю Всевышнего...

- Откуда берется такая настойчивость? Ведь ранее тебя отстраняли, ты был замечен в скандальных выходках, когда был несогласен с судейством... И ты снова приехал...

- Меня отстранили в ситуации, когда я выиграл схватку. Меня объявили проигравшим, но я знал, что выиграл. В моем сердце остались те моменты... И то, как я был отстранен. Но победой сегодня я хотел показать свой характер... Всем. И судьям, и болельщикам, и зрителям.

- Куда будут потрачены 25 миллионов?

- Это знает только Всевышний.

Добавим, что чемпион турнира получит 25 миллионов тенге, а его тренер - три с половиной миллиона. Также они получат специальный пояс и трофей "Тайтуяк". Второй призер - пять с половиной миллионов тенге, а третий - один миллион 800 тысяч.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 февраля 2020, 13:48
Казакша курес
Карим Масимов. Фото: АБИК© В Казахстане создана Ассоциация Qazaq kuresi

Реклама

Реклама