Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победитель "Казахстан Барысы-2013" Нугымаров не смог отстоять свой титул

Победитель "Казахстан Барысы-2013" Нугымаров не смог отстоять свой титул
Айбек Нугымаров. Фото с сайта kazakhstanbarysy.kz
Обладателем титула "Казахстан Барысы-2014" будет палуан, который не выигрывал турнир в прежние годы, об этом стало ясно уже после второго круга финала, который проходит в Астане, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На пути в третий круг чемпион сезона 2013 года Айбек Нугымаров по прозвищу "Шыгыс барысы" встретился Русланом "Сыр барысы" Абдразаковым. На исходе первой минуты досрочную победу одержал Абдразаков - бросок Руслана потребовал пересмотра, но судьи были единогласны. Дальше идет Абдразаков.

Другой фаворит, чемпион сезона 2012 года, Бейбит Ыстыбаев или "Тараз арланы", встретился с Мухитом "Жалын" Турсыновым. Ыстыбаев на 45 килограммов тяжелее оппонента, что не могло сказаться на тактике: Мухит долго выжидал своего момента, заставляя титулованного соперника быть в напряжении. В итоге, Турсынов не дал сопернику провести прием, и выиграл по очкам.

А открыли серию Айбек "Майлыбай" Серикбаев и Рустем "Каражал" Жумаев: после разведки боем, бросок, оцененный "чистой победой ", выиграл Жумаев. В следующем поединке встретились Даулетхан "Талас арланы" Жакыпов и Рустем "Бори" Бурбаев. Жакыпов провел эффектный прием в дебюте схватки и получил балл "пол победы" - вышел вперед. Развил он успех и в дальнейшем, когда уложил соперника на лопатки.

Третья схватка свела Асыла "Жас сункар" Барменова и Сунгата "Агатай" Закарияева. Поединок прошел в равной борьбе, и по очкам победу праздновал опытный Барменов. Четвертую путевку в следующий круг оспаривали Арман "Малайсары" Абеуов и Сабыржан "Онтустик арланы" Абилдаулы: Абеуов имел небольшое преимущество, и сумел его воплотить в два результативных броска - Арман в четвертьфинале.

Во встрече Дархана "Асау" Жоламанова и Арслана "Алматы барысы" Абдамита могла сказаться свежесть последнего - он был освобожден от встречи первого круга… Но этого не случилось. В упорной схватке все решил один из эпизод схватки, который потребовал пересмотра - победу отдали Жоламанову.

Закрывали программу второго круга Даурен "Баян батыр" Еслямов и Мейрамбек "Жас кыран" Жанабай. Последнюю путевку в четвертьфинал завоевал Жанабай, который выиграл по очкам.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 февраля 2020, 13:48
Казакша курес
Карим Масимов. Фото: АБИК© В Казахстане создана Ассоциация Qazaq kuresi

Реклама

Реклама