Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Племянник призера Олимпиады-80 пробует свои силы на "Қазақстан Барысы"

Племянник призера Олимпиады-80 пробует свои силы на "Қазақстан Барысы"
Виктор Демьяненко. Фото Vesti.kz©
Финалист алматинского отбора турнира "Қазақстан Барысы" Виктор Демьяненко рассказал корреспонденту Vesti.kz о том, как он чувствует себя в новом для себя единоборстве. 

Виктор Демьяненко по "основной" специальности дзюдоист, но как и многие представители этого единоборства решил попробовать свои силы в қазақ күресі. Сам Виктор из спортивной семьи, его родной дядя также Виктор Демьяненко - известный отечественный тренер по боксу, серебряный призер Олимпиады в Москве 1980 года. 

- Постепенно привыкаю к несколько иным правилам, нежели в дзюдо, - сказал Демьяненко, - различия, хоть и не очень существенные, но есть. В қазақ күресі например, разрешены многие виды захватов, которые нельзя проводить в дзюдо. 

- Как вы готовитесь к турниру, с кем тренируетесь? 

- Моим спаррингом партнером является Арслан Абдамит, который выиграл меня в финале алматинского отбора. Помогаем друг другу, хотя уже на турнире станем соперниками. 

- Вас не смущает довольна большая разница в весе с некоторыми финалистами?

- Это самая главная сложность. Они могут давить массой, но с другой стороны такие борцы не очень поворотливы и менее техничны, чем можно воспользоваться. Что касается меня, то мой "боевой" чуть более ста килограммов. Набирать специально еще больший вес для турнира я не стал. 

Напомним, финал "Қазақстан Барысы-2013" пройдет в Астане 30 июня.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 февраля 2020, 13:48
Казакша курес
Карим Масимов. Фото: АБИК© В Казахстане создана Ассоциация Qazaq kuresi

Реклама

Реклама