Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы стартовал международный Гран-при по дзюдо

В Алматы стартовал международный Гран-при по дзюдо
Фото с сайта express-k.kz
Сегодня, 13 мая, в Алматы стартовал международный Гран-при по дзюдо, сообщает корреспондент Vesti.kz. Соревнования проходят во Дворце спорта имени Балуана Шолака.

В квалификационном турнире примут участие свыше 400 спортсменов из 90 стран. Казахстан на правах хозяина соревнований может выставить по четыре спортсмена в каждой весовой категории. Программа Гран-при предусматривает три соревновательных дня. 

В первый день пройдут соревнования в весовых категориях до 60 и 66 килограммов у мужчин и до 48, 52, 57 килограммов у женщин. В этих весах успешно преодолели первый раунд одни из лидеров сборной Рустам Ибраев, Азамат Муканов, Галбадрах Отгонцэцэг. Полуфинальные и финальные поединки состоятся вечером, в 17.00.

Завтра на татами выйдут представители до 73 и до 81 килограмма у мужчин и до 63 и 70 килограммов у женщин. Особое внимание среди казахстанских участников привлекают титулованная Мариан Урдабаева и Дильбар Умиралиева. Старт первого раунда будет дан в 10.00 утра.

В завершающий день соревнований будут выступать "тяжеловесы". Максим Раков выступит в категории до 100 килограммов, Ержан Шынкеев поборется за медаль в категории свыше 100 килограммов. У женщин Гульжан Исанова выступит в весе свыше 78 килограммов.

Напомним, в Алматы стартовал Гран-при по дзюдо. Данный турнир является квалификационным, на котором можно заработать рейтинговые очки. Начало отборочных раундов - в 10.00. Полуфинальные и финальные поединки состоятся в 17.00.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама