Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жумаканов и Урдабаева стали бронзовыми призерами чемпионата Азии по дзюдо

Жумаканов и Урдабаева стали бронзовыми призерами чемпионата Азии по дзюдо
Елдос Жумаканов (слева). Фото с сайта ijf.org
Дзюдоисты Елдос Жумаканов и Мариан Урдабаева принесли Казахстану две бронзовые медали в первый день чемпионата Азии в Кувейте, передает корреспондент Vesti.kz.

В первый день чемпионата Азии шесть казахстанских дзюдоистов боролись за бронзовые медали. В итоге призерами удалось стать только двум из них.

Сначала за "бронзу" боролась Александра Подрядова (до 48-ми килограммов), которая уступила Ким Соль Ми из КНДР. Чемпион Азиатских игр Елдос Сметов (до 60-ти килограммов) в упорной борьбе, в дополнительное время проиграл Отару Бестаеву из Кыргызстана. Также не удалось попасть на пьедестал Назгуль Кубашевой, проигравшей схватку за третье место сопернице из Китая. Близок к награде был и Дастан Ыкыбаев, не сумевший одолеть Соичи Хасимото из Японии.

Первую медаль нынешнего чемпионата Азии Казахстану принес Елдос Жумаканов (до 66-ти килограммов), победивший в бронзовой схватке Ма Дуаньбиня из Китая. Вторую "бронзу" завоевала Мариан Урдабаева (до 63-х килограммов) одержавшая чистую победу "иппоном" над Ян Юнься из Китая.

14 мая состоится второй день чемпионата Азии - на татами также выйдут казахстанские дзюдоисты, среди которых будут лидеры команды - Максим Раков и Гульжан Исанова. Завершится континентальное первенство 15 мая командными соревнованиями.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама