Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Максим Раков выступит на чемпионате мира по дзюдо в Челябинске

Максим Раков выступит на чемпионате мира по дзюдо в Челябинске
Максим Раков (слева). Фото с сайта judokrpalek.com
Главный тренер мужской сборной Казахстана по дзюдо Ермек Иманбеков назвал состав на чемпионат мира в Челябинске, который состоится в конце августа, сообщает сайт Конфедерации спортивных единоборств и силовых видов спорта.

В окончательный состав на мировое первенство попал чемпион мира 2009 года Максим Раков (до 100 килограммов) и победитель турнира "Мировые мастера" Сергей Лим (до 66-ти килограммов). Также в Челябинск поедут: Айбек Имашев, Еркебулан Косаев (до 60-ти килограммов), Елдос Жумаканов, Жансай Смагулов (до 66-ти килограммов), Ертуган Торенов (до 73-х килограммов), Ринат Ибрагимов (до 81 килограмма), Самат Есен (до 90 килограммов), Адильхан Козыбаев (до 100 килограммов) и Руслан Абдразаков (свыше 100 килограммов). 

Состав сборной Казахстана на чемпионат мира в Челябинске

Отметим, что чемпионат мира пропустят Елдос Сметов (до 60-ти килограммов), серебряный призер прошлогоднего чемпионата мира Азамат Муканов (до 66-ти килограммов) и тяжеловес Ержан Шынкеев (свыше 100 килограммов). Чемпионат мира по дзюдо в Челябинске пройдет с 25 по 31 августа.

Добавим, что после чемпионата мира казахстанские дзюдоисты примут участие в Азиатских играх, которые пройдут в Инчеоне с 19 сентября по 4 октября.

Фото Федерации дзюдо РК

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама