Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новый клуб Роналду вернулся в борьбу за самого дорогого игрока сборной России на ЧМ-2018 после отказа "Барслеоны"

Новый клуб Роналду вернулся в борьбу за самого дорогого игрока сборной России на ЧМ-2018 после отказа "Барслеоны"
Александр Головин. Фото: ©Global Look Press
Туринский "Ювентус" вернулся к идее приобретения полузащитника ЦСКА и сборной России по футболу Александра Головина.

По данным портала Tuttomercatoweb, туринский клуб предпринял новую попытку подписать россиянина и намерен перехватить его у конкурентов. Ранее сообщалось, что Головин близок к переходу в лондонский "Челси". Также интерес к игроку проявляет "Монако" - оба клуба готовы выложить по 30-35 миллионов евро.

В то же время каталонская "Барселона" отказалась от идеи покупки Головина, потому что сам игрок хочет перейти в "Челси". Как сообщает Marca, руководство испанского клуба никогда не было уверено в том, что Головин - именно тот человек, который нужен полузащите команды. Также каталонцы опасались, что россиянин не сумеет адаптироваться к стилю игры и жизни в Испании, потому что он говорит только на русском языке.

По информации "Чемпионата", Головин действительно мог перейти этим летом в "Барселону", но клубы не смогли договориться о трансфере.

Во время чемпионата мира-2018 "сине-гранатовые" связались с ЦСКА и сообщили, что будут готовы отдать за футболиста более 30 миллионов, но при одном условии. "Армейцев" попросили подождать и не вести переговоров с другими клубами, так как Головин шел в списке "Барселоны" под вторым номером.

Однако ЦСКА не устроили данные условия, и они предпочли изучить все варианты. На тот момент на игрока реально претендовало более десяти крупных европейских клубов.

В настоящий момент борьбу продолжают "Челси", "Монако" и "Ювентус", но фаворитом считается лондонский клуб.

При этом Tuttosport сообщал, что Головин захотел перейти в "Ювентус" после того, как туда пришел Криштиану Роналду. По информации издания, россиянин хочет поиграть вместе с португальским нападающим. Однако переход осложняют переговоры между ЦСКА и итальянским клубом - стороны не могут урегулировать финансовый вопрос.

Футболисты сборной России подорожали после ЧМ-2018

В прошлом сезоне 22-летний полузащитник принял участие в 27 матчах российской премьер-лиги, в которых отметился пятью голами и тремя результативными передачами. На чемпионате мира-2018 Головин в составе сборной России дошел до стадии 1/4 финала. В четырех играх мундиаля он отметился одним голом и двумя ассистами. По данным Transfermarkt, Головин является самым дорогим игроком сборной России на ЧМ-2018 - после мундиаля его трансферная стоимость выросла на семь миллионов евро и теперь составляет 25 миллионов евро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама