Аутсайдер чемпионата Италии разгромил "Милан"

На 90-й минуте с поля был удален игрок "россонери".

Фото с сайта fourfourtwo.com
"Верона" одержала победу над "Миланом" в матче 17-го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча, прошедшая в Вероне, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей голы забили Антонио Караччоло (24-я минута), Мойзе Кин (55-я) и Даниэль Бесса (77-я). На 90-й минуте с поля был удален игрок "Милана" Сусо.

"Верона" набрала 13 очков и занимает 17-е место в серии А, "Милан" с 24 баллами идет седьмым.

  Комментариев: 2
  0

Argimbaev Serik 17 декабря 22:16
Статус: Ветеран спорта
Рейтинг: 3910
Да, дебют Гаттузо удачным не назовешь. В первом матче подарили первое очко Беневенто в Серии А, который 14 матчей все проиграл до Милана. В третьем матче разгромно проиграли Вероне, предпоследней команде Серии А.

Стратег 17 декабря 23:41
Рейтинг: 1687
Здесь ларчик просто открывается. В Италии с договорниками и поддавками довольно строго, могут и привлечь за это и к уголовной ответственности. Поэтому у них в отличии от КПЛ аутсайдер запросто может выиграть у лидера. У нас же у фкАстана не имеют права выиграть никто без разрешения, более того надо сыграть так чтобы не только правдоподобно проиграть но и ещё нужно не нанести травму потому что им в еврокубках играть. Вот так у нас не прикладывая особых усилий становится чемпионом фкАстана