Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Александр Меркель близок к переходу в клуб российской премьер-лиги

Александр Меркель близок к переходу в клуб российской премьер-лиги
Фото с сайта skysports.com
Полузащитник сборной Казахстана Александр Меркель может продолжить карьеру в чемпионате России. Об этом пишут "Известия".

Ранее стало известно, что Меркель изъявил желание покинуть итальянскую "Пизу", куда перешел 25 июля. Такое решение Меркель принял после отставки Дженнаро Гаттузо, который ушел в знак протеста из-за проблем с инвесторами.

Сообщалось, что футболист попросил руководство итальянского клуба выставить его на трансфер. По информации источника, интерес к Меркелу сразу же возобновила "Томь", которая хотела заполучить игрока еще до его перехода в "Пизу".

Спортивный директор "Томи" Игорь Кудряшов подтвердил информацию о возможном переходе Меркеля в сибирский клуб. "Действительно, Меркель входит в список футболистов, которые интересны "Томи". Тренерский штаб нашего клуба просматривает этого футболиста", - сказал Кудряшов.

Ранее Меркель выступал за "Милан", "Дженоа", "Уотфорд" и "Грассхоппер". В 2015 году полузащитник дебютировал в сборной Казахстана, в которой пока провел лишь один матч.

Добавим, что "Томь" после двух туров занимает 14 место в турнирной таблице чемпионата России, набрав в двух играх одно очко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама