Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренировки с Меркелем произвели на меня впечатление. Это большой игрок - хавбек "Пизы"

Тренировки с Меркелем произвели на меня впечатление. Это большой игрок - хавбек "Пизы"
Александр Меркель. Фото с сайта zimbio.com
Аргентинский полузащитник "Пизы" Диего Перальта в интервью изданию Tuttomercatoweb.com рассказал о казахстанском одноклубнике Александре Меркеле.

Говоря о новичках, 19-летний хавбек высоко отозвался именно о Меркеле, который пополнил команду этим летом, перейдя из "Удинезе". 

"Я еще совсем молодой футболист, поэтому об Александре знал немного. Первые совместные тренировки с ним произвели на меня большое впечатление. Это большой игрок", - заявил Перальта. 

Накануне "Пиза" осталась без главного тренера. Занимавший эту должность Дженнаро Гаттузо покинул команду из-за ситуации с инвесторами клуба. В новом сезоне "Пиза" впервые за последние шесть сезонов стартует в серии B - второй по силе лиге Италии. Календарь чемпионата будет опубликован 3 августа, а в турнире примут участие 22 команды. 

23-летний Меркель родился в Алматы, но с детства проживает в Германии. Он является воспитанником академии "Штутгарта", но профессиональную карьеру начинал в "Милане". Затем в карьере Меркеля были "Дженоа", "Удинезе", английский "Уотфорд" и швейцарский "Грассхопперс". В 2015 году Меркель дебютировал в сборной Казахстана, но из-за тяжелой травмы пока провел в ее составе всего один матч. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама