Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ozon и МТС представят российский аналог е-ридера Kindle

Ozon и МТС представят российский аналог е-ридера Kindle
Скриншот Ozon.ru
Интернет-магазин Ozon и оператор сотовой связи МТС представят 1 сентября в рамках Московской международной книжной ярмарки устройство для чтения электронных книг, являющееся аналогом популярного е-ридера Kindle от Amazon. Об этом "Ведомостям" рассказали сотрудник пресс-службы МТС и представитель интернет-магазина Михаил Осин. Российский е-ридер со встроенным 3G-модулем будет продаваться под брендом Ozon Galaxy. Первое время новинку можно приобрести только на сайте Ozon по цене в 9 999 рублей (325 долларов). А в дальнейшем "читалка" будет доступна через дилерскую сеть МТС.
Благодаря встроенной SIM-карте от МТС (она будет работать только с Ozon Galaxy) владелец е-ридера сможет посещать сайт интернет-магазина и покупать там электронные книги. На данный момент в ассортименте Ozon.Ru насчитывается более 25 тысяч цифровых книг на русском языке, каждая из которых стоит в среднем 50 рублей (1,6 доллара). Ozon Galaxy также можно будет подключать к компьютеру и скачивать на него книги из других онлайн-библиотек. Представители МТС обещают, что интернет-трафик для владельцев Ozon Galaxy будет бесплатным. Известно, что Ozon.ru будет отчислять МТС часть выручки от продаж электронных книг через Ozon Galaxy, однако размер доли оператора не уточняется. Ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин сомневается в успехе на российском рынке е-ридера с функцией покупки книг через интернет, поскольку многие издания сегодня можно скачать из сети бесплатно. По его прогнозам, продажи Ozon Galaxy до конца года не превысят десяти тысяч штук. Вместе с тем, что другой российский сотовый оператор "МегаФон" обещал до конца 2010 года начать продажи собственной "читалки". Что касается "ВымпелКома", то он заинтересован в рынке е-ридеров, но в ближайшее время не планирует выходить на него со своими устройствами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 мая 2012, 15:47
Технологии
Бренд-менеджер ТМ "City" Александр Дементьев АЛТЕЛ презентовал новую услугу City
2 мая 2012, 11:07
Технологии
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
24 апреля 2012, 17:39
Технологии
Скриншот главной страницы "Одноклассников" "Одноклассники" выучат казахский язык
24 апреля 2012, 10:21
Технологии
Скриншот страницы Instagram в Facebook Facebook заплатил за Instagram 23 миллиона акций
23 апреля 2012, 19:50
Технологии
Глобализация высоких технологий от LG Глобализация высоких технологий от LG

Реклама

Реклама