Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стив Джобс представил новый iPhone

Стив Джобс представил новый iPhone
Презентация iPhone 4. Фото с сайта Engadget
Глава корпорации Apple Стив Джобс на проходящей в Сан-Франциско ежегодной Международной конференции разработчиков (WWDC) представил новый смартфон - iPhone 4, сообщает РИА Новости. Новый iPhone получил 3,5-дюймовый дисплей с разрешением 960 на 640 пикселей. В экране новинки, выполненном по технологии Apple, на один дюйм умещается 326 точек. Для сравнения, в предыдущих моделях этот показатель составлял 163 пикселя на дюйм.
iPhone 4 оснащен пятимегапиксельной камерой с LED-вспышкой и пятикратным цифровым зумом, камерой для видеосвязи, слотом для карт памяти microSD, а также дополнительным микрофоном для подавления шума. Базируется смартфон на процессоре Apple A4, но более меньшего размера. Новая большая и более емкая батарея дает шесть часов работы в 3G,10 часов на Wi-Fi, 10 часов видео, 40 часов музыки, 300 часов режима ожидания. Толщина iPhone 4 составляет 9,3 миллиметра, что на 24 процента тоньше по сравнению с моделью 3GS. По словам Джобса, новинка является "самым тонким смартфоном в мире". Передняя и задняя часть смартфона выполнены из стекла. Окантовка iPhone 4 состоит из трех элементов, сделанных из нержавеющей стали, причем она играет роль антенны. В продажу iPhone 4 поступит 24 июня. В этот день он появится в США, Великобритании, Франции, Германии и Японии. 32-гигабайтная модель нового смартфона Apple будет стоить на американском рынке 299 долларов, 16-гигабайтная версия - 199 долларов. До конца июля iPhone 4 поступит в продажу еще в 18 странах мира, а до конца сентября этот список увеличится на 88 стран.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 мая 2012, 15:47
Технологии
Бренд-менеджер ТМ "City" Александр Дементьев АЛТЕЛ презентовал новую услугу City
2 мая 2012, 11:07
Технологии
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
24 апреля 2012, 17:39
Технологии
Скриншот главной страницы "Одноклассников" "Одноклассники" выучат казахский язык
24 апреля 2012, 10:21
Технологии
Скриншот страницы Instagram в Facebook Facebook заплатил за Instagram 23 миллиона акций
23 апреля 2012, 19:50
Технологии
Глобализация высоких технологий от LG Глобализация высоких технологий от LG

Реклама

Реклама