Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Amazon купил разработчика гибких сенсорных экранов

Amazon купил разработчика гибких сенсорных экранов
Интернет-гигант Amazon, владеющий одним из популярнейших в мире интернет-магазинов, приобрел небольшую ньюйоркскую компанию Touchco, которая специализируется на разработке гибких сенсорных дисплеев, сообщает PC World. Все технологии и наработки Touchco перейдут в распоряжение американской корпорации. При этом весь штат сотрудников Touchco, состоящий всего из шести человек, будет переведен в подразделение Amazon, которое занимается разработкой устройств для чтения электронных книг Kindle. Другие условия сделки не сообщаются.
Данное приобретение может стать для Amazon одним из этапов подготовки к выпуску улучшенной версии Kindle, которая сможет конкурировать на равных с недавно представленным планшетником от Apple, получившим название iPad. Не исключено, что новая модель е-ридера получит сенсорный дисплей с экранной клавиатурой, а новые технологи позволят улучшить платформу "читалки", расширив ее функционал. Стоит отметить, что не только Amazon стал готовиться к выпуску нового устройства в форм-факторе планшетного компьютера. Google уже успел представить свою концепцию конкурента iPad. В настоящее время Kindle-дисплеи на основе электронной бумаги, которые не воспринимают прикосновения, поставляются американской компанией E Ink, которая с июня входит в состав тайваньской Prime View International. Разработанная выходцами из Ньюйоркского университета технология Interpolating Force-Sensitive Resistance (IFSR) позволяет создавать цветные сенсорные дисплеи стоимостью не более 10 долларов за квадратный фут (0,09 квадратных метра), которые воспринимают множество точек касания и способны различать силу нажатия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 мая 2012, 15:47
Технологии
Бренд-менеджер ТМ "City" Александр Дементьев АЛТЕЛ презентовал новую услугу City
2 мая 2012, 11:07
Технологии
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
24 апреля 2012, 17:39
Технологии
Скриншот главной страницы "Одноклассников" "Одноклассники" выучат казахский язык
24 апреля 2012, 10:21
Технологии
Скриншот страницы Instagram в Facebook Facebook заплатил за Instagram 23 миллиона акций
23 апреля 2012, 19:50
Технологии
Глобализация высоких технологий от LG Глобализация высоких технологий от LG

Реклама

Реклама