Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Китае разработали аналог е-ридера Amazon Kindle

В Китае разработали аналог е-ридера Amazon Kindle
Фото с сайта appleinsider.com
Китайская компания Insdream пополнила ряды участников рынка производителей устройств для чтения электронных книг, представив одноименный е-ридер с обозначением SX601, сообщает SlashGear. По внешнему дизайну новинка несколько напоминает популярный гаджет Amazon Kindle. Однако, в отличие от американского аналога, Insdream SX601 оснащен монохромным жидкокристаллическим экраном (ЖК) с 16 градациями серого, а не дисплеем на основе технологии "электронных чернил" (Electronic Ink). ЖК-дисплей читалки от Insdream обладает меньшей контрастностью, что может уменьшить комфортность работы с устройством в условиях слабой освещенности.
Устройство Insdream SX601 с шестидюймовым экраном поддерживает работу с файлами форматов TXT, HTML, PDF, EPUB, PDB, FB2, CHM и RTF, а также способно демонстрировать иллюстрации в JPG, BMP и PNG-форматах. При этом, процесс чтения может сопровождаться фоновым воспроизведением МР3-музыки. Читалка от китайской компании имеет также встроенные калькулятор, календарь, средства поиска и персональный дневник. В качестве накопителя используются сменные флэш-карты SD емкостью до четырех гигабайт. Соединение с компьютером осуществляется посредством USB-порта. О сроках релиза и ориентировочной цене Insdream SX601 не сообщается. Amazon Kindle был анонсирован в 2007 году. Читалка имеет шестидюймовый черно-белый дисплей, 250 мегабайт встроенной памяти, которые вмещают около 200 электронных книг. Ей на смену пришла модель Kindle 2, которая в отличие от предшественника имела слот для флэшек SD-формата. Вместе с тем, Kindle стал самым продаваемым продуктом компании в период Рождества этого года. В секунду в интернет-магазине Amazon заказывали 110 е-ридеров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 мая 2012, 15:47
Технологии
Бренд-менеджер ТМ "City" Александр Дементьев АЛТЕЛ презентовал новую услугу City
2 мая 2012, 11:07
Технологии
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
24 апреля 2012, 17:39
Технологии
Скриншот главной страницы "Одноклассников" "Одноклассники" выучат казахский язык
24 апреля 2012, 10:21
Технологии
Скриншот страницы Instagram в Facebook Facebook заплатил за Instagram 23 миллиона акций
23 апреля 2012, 19:50
Технологии
Глобализация высоких технологий от LG Глобализация высоких технологий от LG

Реклама

Реклама