Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Арестован предполагаемый виновник хакерской атаки на Sony

Арестован предполагаемый виновник хакерской атаки на Sony
"Все ваши базы данных принадлежит LulzSec". Изображение с Твиттера хакерской группы.
В Лондоне арестован один из подозреваемых во взломе базы данных японских компаний Sony и Sega, передает CNN. Им оказался 19-летний тинейджер. Его имя не разглашается, так как это запрещено британскими законами. В настоящее время полиция проверяет, связан ли арестованный с хакерской группой LulzSec, которая считается виновной в краже личных данных миллионов пользователей игрового сервиса Sony - PlayStation Network, игрового онлайнового сервиса Sega Pass, компании Sega, и еще ряда известных компаний. Между тем, LulzSec отрицает, что арестованный в Лондоне молодой человек являлся членом их группы.
Напомним, 20 апреля хакеры взломали базы данных PlayStation Network, похитив личные данные около 70 миллионов пользователей игрового сервиса. В начале июня хакеры начали выкладывать украденные данные в Интернет. Sony оценила ущерб от нападения в 171 миллион долларов. После удачной атаки на PlayStation Network, хакерам удалось взломать другой сервис японского электронного гиганта - Sony Pictures и причинить ущерб более одному миллиону пользователей. На днях хакеры атаковали игровой онлайн сервис Sega Pass, компании Sega (делает игры для PlayStation и других игровых систем), взломав 1,3 миллиона аккаунтов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама