Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вышел мобильный браузер Opera Mini 5.1

Вышел мобильный браузер Opera Mini 5.1
Фото из архива Vesti.kz
Норвежская компания Opera Software объявила о выпуске очередной версии популярного браузера для мобильных телефонов Opera Mini с индексом 5.1, сообщает Тechtree.com. Новинка, прежде всего, рассчитана на владельцев сотовых телефонов с небольшим объемом оперативной памяти, таких как Nokia 5130 XpressMusic, Nokia 6300 и Nokia 2700. Кроме того, Opera Mini 5.1 оптимизирован для использования в телефонах с низким разрешением дисплея. В качестве примера разработчики приводят модели Sony Ericsson K550i, Sony Ericsson W810i и Samsung SGH-E250.
Обновление включает оптимизированный интерфейс, позволяющий открывать больше страниц одновременно, улучшенную производительность и ускоренный скроллинг веб-страниц. При этом обладателям современных коммуникаторов устанавливать этот апдейт не обязательно. "Основная задача Opera Mini заключается в том, чтобы сделать интернет доступным каждому, в любом месте и независимо от модели мобильного телефона", - сказал главный исполнительный директор компании Opera Software Ларс Бойлсен (Lars Boilesen). По его словам, более 61 миллиона человек используют браузер для работы на 3000 моделей сотовых аппаратов, благодаря высокой скорости загрузки страниц и компрессии трафика. По заверению разработчика, мобильные версии браузеров Opera позволяют сэкономить до 90 процентов трафика, обеспечивая тем самым более быструю загрузку веб-страниц. Напомним, в марте были представлены финальные версии Opera Mini 5 и Opera Mobile 10 для мобильных телефонов и коммуникаторов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама