Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Арбитражный суд возложил на Rambler вину за пиратский контент

Арбитражный суд возложил на Rambler вину за пиратский контент
Фото Карандашов Петр
Резолютивная часть решения Федерального арбитражного суда Московского округа о признании интернет-холдинга Rambler виновным в нарушении исключительных прав Первого музыкального издательства (ПМИ) стала известна "Ведомостям".
Согласно документу компания не доказала, что видеоклип группы "Ляпис Трубецкой" был размещен пользователем веб-портала. Интернет-площадка при обнаружении пиратского контента была обязана удалить его или найти пользователя, разместившего файл. Суд посчитал, что Rambler не выполнил ни одно из этих условий и возложил вину на интернет-холдинг. Напомним, в 2008 году один из пользователей видеохостинга Rambler Vision выложил клип на песню "Капитал" группы "Ляпис Трубецкой". Правообладатель клипа ПМИ потребовал взыскать с Rambler 100 тысяч рублей (3300 долларов) за нарушение авторских прав. В феврале текущего года Девятый арбитражный апелляционный суд постановил взыскать с интернет-холдинга 50 тысяч рублей (1650 долларов). Стороны подали на апелляцию. 6 мая этого года Федеральный арбитражный суд оставил в силе решение Девятого арбитражного апелляционного суда.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама