Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сервис Google Maps получил трехмерный режим

Сервис Google Maps получил трехмерный режим
Снимок Google Earth
Интернет-гигант Google интегрировал в картографический сервис Google Maps новый режим, позволяющий работать прямо в окне веб-браузера с трехмерной моделью Земли, сообщает eWeek. Функция получила название Earth view, которая использует те же данные, что и приложение Google Earth для просмотра крупнейших городов и точек планеты в объемной картинке. Теперь любой желающий сможет прямо из браузера рассмотреть высокодетализированную трехмерную модель Земли и лучше изучить рельеф местности. Многие участки карты и отдельные объекты можно рассмотреть в любом масштабе и под любым углом.
Для того, чтобы новая функция заработала, пользователям необходимо загрузить специальный плагин для браузера. После установки пользователь может приближаться и удаляться от виртуальной поверхности и зависать над ней, передвигаясь в горизонтальной плоскости при помощи стрелок. При этом, в любой момент можно переключиться в режим карт и обратно, а также отправить ссылку с координатами друзьям. В настоящий момент Earth view работает с веб-обозревателями Firefox 2.0 и выше, Internet Explorer 7 и более поздней версии, Google Chrome 1.0 и более поздней версии, Flock 1.0 и выше, а также Safari 3.1 и старше. Поддерживается также работа в платформе Apple Mac OS X. В будущем компания планирует повысить уровень детализации сервиса и перенести технологию рендеринга (получения изображения по модели с помощью компьютерной программы) трехмерных объектов за счет веб-платформы WebGL.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама