Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ICANN окончательно передала России домен .рф

ICANN окончательно передала России домен .рф
Фото из архива Vesti.kz
22 апреля 2010 года на заседании правления интернет-корпорации по специализированным именам и адресам (Internet Corporation for Assigned Names and Numbers - ICANN) было принято решение об окончательном делегировании России доменного имени на кириллице .рф. Об этом сообщается на официальном сайте министерства связи и массовых коммуникаций России. "Российская Федерация стала первой страной в мире, получившей право на внедрение национального кириллического домена", - сказано в опубликованном на сайте министерства сообщении. Помимо России, на заседании правления ICANN были одобрены заявки на делегирование новых страновых доменов верхнего уровня на национальных языках еще трех стран: Египта, ОАЭ и Саудовской Аравии.
Как сообщает РИА Новости, решение ICANN является финальной бюрократической процедурой по делегированию России домена на национальном языке. Теперь технический центр ICANN - IANA должен будет осуществить процедуру физического запуска (поднятия) корневого домена. Эта процедура может занять от двух дней до двух месяцев. Российский национальный кириллический домен верхнего уровня официально получил обозначение .рф 5 ноября 2009 года в рамках 33-й конференции ICANN. Заявка России на создание национальной доменной зоны верхнего уровня .рф была одобрена 20 января 2010 года. 11 мая завершается первый из трех этапов приоритетной регистрации доменов в зоне .рф. С 12 мая по 16 сентября доменные имена в .рф смогут зарезервировать обладатели исключительных прав на товарные знаки и знаки обслуживания; c 15 июля по 16 сентября - обладатели исключительных прав на фирменные наименования и на использование наименования места происхождения товара, некоммерческие организации и средства массовой информации. После этого зарегистрировать доменное имя в зоне .рф смогут все желающие.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама