Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Доля "Яндекса" в поисковых запросах Рунета превысила 60 процентов

Доля "Яндекса" в поисковых запросах Рунета превысила 60 процентов
Коллаж РИА Новости
Впервые за четыре года доля "Яндекса" в поисковых запросах Рунета превысила 60 процентов, пишут "Ведомости". Владелец сервера статистики Liveinternet.ru Герман Клименко привел следующие данные. За I квартал 2010 года доля "Яндекса" в переходах на сайты со страниц поиска выросла до 62,9 процента. Доли конкурентов, наоборот, сократились: Google - до 21,9 процента, Mail.ru - до 8,3 процента, Rambler - до трех процентов.
Клименко связывает такой скачок с активным продвижением "Яндексом" своей панели инструментов "Яндекс.Бар", встраиваемой в браузеры. Источник в одном из конкурентов "Яндекса" утверждает, что "Яндекс" увеличивает свою долю в основном за счет снижения доли Mail.ru. С января 2010 года Mail.ru перешел на собственный поисковый механизм, отказавшись от движка "Яндекса". Не согласен с этой точкой зрения пресс-секретарь "Яндекса" Очир Манджиков. По его словам, рост показателей поисковика связан с внедрением нового метода самообучения поисковой машины MatrixNet. Манджиков объяснил, что MatrixNet заметно улучшил ранжирование результатов поиска и для этого не потребовалось наращивать вычислительные мощности: он использует тысячу факторов и их комбинаций. Представители Google, Rambler и Mail.ru отказались от комментариев. В США рынок интернет-поиска начинает насыщаться. Если в марте 2009 года количество запросов в годовом исчислении выросло на 33,1 процента, то в марте 2010 года - лишь на 7,6 процента.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама