Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сеть Facebook впервые обошла Google по популярности

Сеть Facebook впервые обошла Google по популярности
Согласно данным аналитической компании Hitwise, по итогам прошедшей недели социальная сеть Facebook впервые стала самым посещаемым сайтом в США, сообщает ТechСrunch. На долю детища Марка Цукерберга пришлось 7,07 процента от общего числа выходов американцев в интернет, в то время как показатель интернет-гиганта Google остановился на отметке 7,03 процента. Ниже расположились Yahoo Mail с 3,8 процентами и Yahoo с 3,67 процентами посещений. Далее следует популярный видеохостинг YouTube, принадлежащий Google, которому за указанный период удалось привлечь 2,14 процента пользователей.
При этом отмечается, что за последний год число посещений Facebook выросло на 185 процентов, а Google - всего на девять процентов. Наблюдатели связывают это в том числе с ростом популярности игр для социальных сетей, в частности, с сельскохозяйственной забавы Farmville компании Zynga. Сегодня аудитория Facebook насчитывает 400 миллионов пользователей. В свою очередь, эксперты из исследовательской фирмы comScore поместили Google на первое место из расчета того, что им пользуются 81 процента населения США. Facebook со своими 53 процентами располагается на четвертой ступеньке, уступая сервисам Yahoo и Microsoft.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама