Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Владельцы "Одноклассников" заинтересовались проектом школьника

Владельцы "Одноклассников" заинтересовались проектом школьника
Андрей Терновский. Фото с сайта spiegel.de
Российская инвестиционная компания Digital Sky Technologies (DST), которая владеет социальной сетью "Одноклассники", планирует купить долю в популярном российском стартапе - интернет-сервисе Chatroulette.com, сообщает Spiegel. Основатель сервиса 17-летний московский школьник Андрей Терновский подтвердил, что встречался с главой DST Юрием Мильнером. Близкий к DST источник заявил, что о каких-либо оценках пока говорить рано. По данным издания, DST намерен выкупить около 10 процентов Chatroulette. Эксперты оценивают интернет-бизнес Терновского в 10-30 миллионов евро (13,6 - 40,8 миллиона долларов).
Chatroulette.com позволяет общаться в интернете с помощью видео- и текстового чата. Революционность сервиса заключена в том, что собеседник выбирается в произвольном порядке среди большого круга незнакомых пользователей. Терновский запустил сайт в ноябре 2009 года. С того времени аудитория сервиса возросла с 50 до 1,5 миллиона человек в день. По словам его основателя, он всегда интересовался компьютерными технологиями и создал проект ради забавы. Ранее интерес к свежему проекту проявлял Фред Уилсон из Union Square Ventures. Кроме того, Терновский подтвердил, что получает много предложений, в том числе из Силиконовой долины США. Тем не менее, школьник не собирается продавать свой проект целиком. DST принадлежит Юрию Мильнеру, Григорию Фингеру и Алишеру Усманову. Последний выкупил почти половину акций в мае 2009 года у фонда прямых инвестиций "Ренессанс Партнерс".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама