Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Facebook заработал на рекламе 700 миллионов долларов

Facebook заработал на рекламе 700 миллионов долларов
Фотоиллюстрация с сайта blogspot.com
За истекший год социальная сеть Facebook заработала 700 миллионов долларов, сообщает Inside Facebook со ссылкой на неназванные источники. Официальные финансовые показатели не приводятся в виду того, что компания является частной, а не публичной. За первые два квартала Facebook заработал 550 миллионов долларов. При этом, 22 процента прибыли пришлось на рекламу брендов, 150 миллионов компания заработала на рекламной сети Microsoft, 75 миллионов - на виртуальные товары и оставшиеся деньги были получены от размещения обычной рекламы. Владелец социальной сети объявил о выходе из убыточности только в сентябре минувшего года.
Для сравнения, в 2008 году прибыль Facebook составила от 280 до 300 миллионов долларов, а тремя годами ранее - 150 миллионов долларов. Таким образом, в 2009 году выручка компании увеличилась по меньшей мере в два раза. Между тем, Facebook надеется получить в текущем году пятидесятипроцентное увеличение доходов, что составит от одного до 1,1 миллиарда долларов. Отметим, Facebook является крупнейшей социальной сетью в мире, объединяющей более 350 миллионов активных пользователей. В случае достоверности данных Inside Facebook, каждый зарегистрировавшийся в сети человек приносит компании в среднем до двух долларов выручки в год.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама