Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Digital Access запустит портал с бесплатными фильмами

Digital Access запустит портал с бесплатными фильмами
Скриншот видеопортала ivi.ru
Интернет-компания Digital Access запускает видеопортал с бесплатным доступом к каталогу полнометражных фильмов ivi.ru, пишет "Коммерсантъ". Планируется, что проект окупится через три-пять лет за счет доходов от рекламы, которые владельцы сайта будут делить с правообладателями. Для пользователей интернета контент будет бесплатным. Запуск сайта намечен на 26 февраля текущего года. В компании уточнили, что сначала на сайте будут публиковаться только российские фильмы. В настоящее время ведутся переговоры с западными компаниями, сообщил председатель совета директоров Digital Access Holding Олег Туманов.
В компании рассчитывают, что к 2011 году на сайт будет приходиться порядка 20 процентов видеорекламы в рунете. По прогнозу консалтинговой компании J`son & Partners Consulting, объем рынка видеорекламы в рунете увеличится с пяти миллионов долларов в 2009 году до девяти-десяти миллионов долларов в 2010 году. Сайт с бесплатными фильмами сможет превзойти по посещаемости аналогичные проекты, которые существуют за счет продаж контента, считает эксперт инвестиционной компании "Финам" Леонид Делицын. Однако он также сообщил, что позже сайт столкнется с проблемой увеличения аудитории. Кроме того, реализации идеи может помешать тот факт, что российские фильмы доступны на телеканалах, а пользователей интересует уникальный контент. Компания Digital Access была создана в 2007 году и занималась распространением цифровой музыки студий Sony Music Entertainment и Warner Music. В 2009 году ее приобрел фонд ru-Net Ltd, принадлежащий Леониду Богуславскому - совладельцу "Яндекса" и интернет-магазина "Озон". Новые владельцы переориентировали компанию на лицензирование видео и рекламные продажи. Сейчас компания продает видеорекламу, в частности, на порталах Smotri.com, Rutube.ru, "Видео@Mail.ru". В каталоге Digital Access находится более девяти тысяч часов контента, владельцы которого - телеканалы ТНТ, СТС, кинокомпании "Централ Партнершип", "Амедиа" и другие.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама