Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Google расширит функционал Gmail до социальной сети

Google расширит функционал Gmail до социальной сети
Интернет-гигант Google намерен добавить в почтовую систему Gmail поддержку популярных социальных сетей Facebook и Twitter, сообщает Computerworld. Ожидается, что поисковик предоставит пользователям расширение функционала уже на этой неделе. Согласно информации сотрудников компании, пользователи Gmail смогут не только писать электронные письма, но и следить за активностью своих друзей из списка контактов. Кроме того, Gmail-пользователи получат удобные инструменты для сообщения о своем текущем онлайновом статусе в популярных социалках. Ранее пользователи Gmail уже могли изменять свои статусы благодаря встроенному чату Google Talk, однако этот функционал не позволял полноценно общаться и обмениваться контентом. Нововведения, которые будут представлены в ближайшее время, должны поставить почтовый сервис в один ряд с самыми популярными социальными сервисами.
По мнению наблюдателей, Google станет самой последней из крупных интернет-компаний, которая внедрит социальный функционал в онлайновые коммуникационные сервисы. Конкурирующие Yahoo! и AOL проделали подобный шаг довольно давно. В свою очередь, сеть Facebook, объединяющая около 400 миллионов пользователей, всячески развивает сопутствующие возможности. Так, ее пользователи все чаще обращаются к поиску внутри Facebook, построенному на "движке" Microsoft Bing, чтобы найти обновленный контент или новости, целенаправленно публикуемые некоторыми издателями в этой сети. Предлагается также встроенный клиент для обмена мгновенными сообщениями, фотографиями и видео.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама