Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Рождество загрузка приложений для iPod Touch выросла на 1000 процентов

В Рождество загрузка приложений для iPod Touch выросла на 1000 процентов
Фото с сайта portaclub.net
В Рождество (25 декабря) количество приложений для медиаплеера iPod Touch, загруженных через интернет-магазин App Stоre, выросло на 1000 процентов, сообщает CNet News со ссылкой на исследование аналитической компании Flurry. При этом владельцы плеера Apple, загрузили на 172 процента больше программ, чем пользователи смартфона iPhone от того же производителя. Доля загрузок приложений для устройства нового поколения iPod Touch 3G выросла на 900 процентов.
В целом, объем загружаемого контента в App Store в декабре вырос на 51 процент, в то время как в ноябре этот показатель составлял всего 20 процентов. По мнению аналитиков, подобный рост обусловлен большим количеством плееров iPod Тouch, подаренных в Рождество родителями детям и подросткам, которые активнее загружают приложения. Главный конкурент App Store - Google Android Market в декабре продемонстрировал месячный рост загрузок на уровне 20 процентов. Особая заслуга в этом принадлежит дебюту смартфона Motorola Droid, пользователи которого в рождественские дни загружали каждое второе приложение из онлайн-магазина поисковика. В настоящее время Apple App Store является лидирующей площадкой по продаже мобильного ПО, превосходя Android Market в 13 раз.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама