Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Туркмении заблокировали доступ к YouTube и LiveJournal

В Туркмении заблокировали доступ к YouTube и LiveJournal
Скриншот сайта youtube.com
Жителям Туркмении заблокировали доступ к популярному видеохостингу YouTube и cервису микроблогов LiveJournal, сообщает местное информагентство "Фергана.ru".
По данным источника, подобное решение приняла государственная компания "Туркментелеком", которая является единственным интернет-провайдером в республике. Помимо этого, власти страны ввели ряд других ограничений. Так, иностранные компании, разместившие в Туркмении корпоративные сети, оказались отрезаны от доступа к ним. Кроме того, многие частные пользователи, сайты которых размещены на хостинговых площадках за рубежом, столкнулись с проблемой доступа к своим ресурсам. Вместе с тем, еще в 2000 году, когда во главе государства стоял Сапармурат Ниязов, жители республики не имели свободный доступ к интернет-ресурсам. После смерти Ниязова новый президент Гурбангулы Бердымухамедов пообещал уладить этот вопрос. В результате в Ашхабаде даже было открыто интернет-кафе, однако доступ к ряду иностранных ресурсов, в частности, электронных СМИ, был для посетителей заблокирован. Причем сами заведения охранялись военнослужащими и "людьми в штатском". В этом году международная организация "Комитет защиты журналистов" включила Туркмению в список худших для блогеров стран. Республика также вошла в список "врагов интернета", составленный "Репортерами без границ".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама