Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Неизвестные хакеры попытались взломать сайт Guardian

Неизвестные хакеры попытались взломать сайт Guardian
Скриншот Guardian
Сайт онлайн-издания Guardian в пятницу вечером подвергся хакерской атаке, пишет The Guardian. После обнаружения попытки взлома были предприняты меры по защите данных сайта. Более полумиллиону своих подписчиков газета отправила электронные письма с просьбой быть внимательными при работе с сайтом. Представитель Guardian заявил, что сайт имеет около десяти миллионов уникальных пользователей в год. Отмечается, что хакеры не успели взломать учетные записи. Поэтому читателям онлайн-газеты нет необходимости изменять свои пароли. Но злоумышленникам удалось проникнуть в базу данных, которая включает в себя имя и электронный адрес зарегистрированного пользователя.
Директор департамента технологий Guardian заявил, что точное количество украденных данных будет составлено через несколько дней. Технические детали хакерской атаки не разглашаются, так как они являются частью полицейского расследования. Напомним, в середине октября хакеры два раза за месяц атаковали сайт платежной системы PayChoice. В первом случае злоумышленникам удалось украсть конфиденциальные данные клиентов сервиса. Затем хакеры отправили электронные письма клиентам с просьбой скачать плагин для веб-браузера, поддерживающий непрерывный доступ к сайту. Содержащийся в письме плагин оказался вредоносным кодом, используемым для кражи конфиденциальной информации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама