Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Вымпелком" развязал ценовую войну на рынке интернета

"Вымпелком" развязал ценовую войну на рынке интернета
Фото с сайта 3dnews.ru
Компания "Вымпелком", которая обслуживает более 63 миллионов сотовых абонентов по России и ближнему зарубежью, собирается ввести новый безлимитный тариф для мобильного интернета, который станет дешевле традиционного проводного, пишут "Ведомости". Абонентская плата за безлимитку составит 195 рублей (6,7 доллара) в месяц при скорости подключения 3,6 Мбит/с и трафике в 3 Гб. Такая расценка действительна для Санкт-Петербурга и области, для остальных регионов Северо-Западного федерального округа плата составит 295 рублей (10,2 доллара). Новый тариф будет действовать до конца года и предназначается для активных пользователей мобильного интернета и для тех, у кого нет возможности подключения к традиционному проводному интернету. Как отмечают в пресс-службе северо-западного филиала компании, если тариф окажется популярным, то его действие продлится. В целом, аудитория мобильного рынка в мегаполисе и области оценивается в два миллиона человек.
До этого 9 октября аналогичный но более дорогой тариф (349 и 549 рублей в месяц) на безлимитку в Санкт-Петербурге ввела компания МТС. Всего за 10 дней к ним подключились около 10 тысяч абонентов. Теперь же МТС придется скорректировать свою ценовую политику, чтобы избежать перетока клиентов к конкуренту. У "Вымпелкома" расценки на мобильный интернет находятся на границе рентабельности и все больше приближаются по скорости и стоимости к проводному интернету. Очевидно, что конкурентная борьба будет только обострятся со временем. Вместе с тем, это не единственный шаг "Вымпелкома", направленный на захват рынка интернета. Как стало известно, компания собирается объединиться с оператором фиксированной связи Golden Telecom (GT) в течение двух лет. В активах GT находится один из крупнейших интернет-провайдеров России - "Корбина телеком". Благодаря слиянию, которое обошлось "Вымпелкому" в 4,3 миллиарда долларов, обе компании существенно сократят административные и финансовые расходы. В свою очередь, МТС потратил 1,27 миллиарда долларов на покупку 50,9 процента акций "Комстар-объединенные телесистемы". Таким образом, конкуренция между основными игроками уже перекидывается и на сферу традиционного интернета.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама