Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Twitter начал борьбу с поддельными аккаунтами знаменитостей

Twitter начал борьбу с поддельными аккаунтами знаменитостей
Популярный сервис микроблогинга Twitter проводит тестирование новой системы, которая позволит гарантировать подлинность создаваемых на сайте аккаунтов, сообщает The Telegraph. Действия администрации сервиса последовали после многочисленных жалоб на поддельные Twitter странички знаменитостей. Теперь сотрудники Twitter обещают обеспечить подлинность всех данных на портале. "Мы начали с подозрительных аккаунтов знаменитостей, в которых были обнаружены проблемы с идентификацией", - заявил представитель компании. В прошлом администрация сайта достаточно терпимо относилась к поддельным страничкам известных людей, несмотря на их большую популярность и сомнительные заявления о мнимых владельцах.
Требования об усилении контроля на Twitter поступили от американского бейсбольного тренера Тони Ла Русса (Tony La Russa), который заявил, что на сайте появились обидные комментарии по поводу смерти двух его игроков. Кроме того, о факте фальсификации заявлял актер Эван МакГрегор. Около 20 тысяч пользователей сайта читали ложную информацию о его личной жизни. Также на Twitter существуют поддельные странички Бритни Спирс и Далай Ламы. Напомним, что число посетителей популярного социального сервиса превышает 50 миллионов человек. В настоящее время сайт находится на 13-м месте по популярности в мире.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама