Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Папа Римский открыл собственный канал в Интернете

Папа Римский открыл собственный канал в Интернете
Папа римский Бенедикт XVI. Фото с сайта РИА Новости

Папа римский Бенедикт XVI сообщил об открытии собственного канала Ватикана на популярном интернет-видеосервисе YouTube в рамках соглашения с Google, сообщает BBC News. Планируется размещение видео и аудио записей речей Папы Римского, а также новостей Ватикана. Информация будет доступна всем желающим.

81-летний Бенедикт XVI выразил надежду, что сотрудничество с YouTube откроет новый путь для распространения благих вестей по всему миру. "Вы должны искать новые способы, чтобы распространять голоса и примеры надежды через сеть интернет, которая все быстрее завоевывает мир", - сказал он. Информация, размещенная в интернете, будет контролироваться Католической Церковью. Это связано с обеспечением безопасности папы римского во всемирной паутине. Тексты, аудио и видео материалы будут доступны на английском, немецком, испанском и итальянском языках. Офицальный сайт Ватикана был открыт в 1995 году. Ватикан заключил соглашение с Google в четверг.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама