Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

The Pirate Bay покинул один из его основателей

The Pirate Bay покинул один из его основателей
Питер Санд. Фото с сайта torrentfreak.com
Администратор торрент-портала The Pirate Bay Петер Сунде (Peter Sunde) объявил об уходе из команды проекта, сообщает TorrentFreak. По словам Сунде, The Pirate Bay отнимал у него слишком много времени, что мешало ему заниматься собственными начинаниями в другой сфере. В ближайшее время он планирует заняться развитием своих проектов, а также посвятить себя написанию книги.
Напомним, что в конце июля суд Амстердама постановил приостановить на два месяца деятельность торрент-портала на территории Голландии. The Pirate Bay обвинили в нарушении авторских прав нидерландской звукозаписывающей студии BRAIN. В случае несоблюдения постановления суда, на трекер наложат штраф в размере более четырех миллионов долларов. Сунде является одним из четырех основателей торрент-портала. В апреле этого года суд признал их виновными в нарушении авторских прав и обязал выплатить компенсации в размере 3,6 миллиона долларов компаниям, которые пострадали от деятельности трекера. Кроме того, администраторам грозит тюремное заключение сроком до одного года. Торрент-проект был основан в 2003 году четырьмя шведскими умельцами. В конце июня 2009 года компания Global Gaming Factory X приобрела активы сайта-файлообменника за 7,8 миллиона долларов. В настоящее время число зарегистрированных на The Pirate Bay превышает 22 миллиона пользователей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама