Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Задержаны перекупщики билетов на матч Лиги чемпионов "Астана" - АПОЭЛ

Задержаны перекупщики билетов на матч Лиги чемпионов "Астана" - АПОЭЛ
Фото Vesti.kz©
В столице Казахстана задержаны перекупщики билетов на матч Лиги чемпионов "Астана" - АПОЭЛ, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на управление административной полиции ДВД Астаны.

17 августа, около 19:00, возле кассы стадиона "Астана Арена" участковыми инспекторами полиции Есильского РУВД были задержаны двое жителей Астаны, которые занимались нелегальной продажей билетов на футбольный матч плей-офф Лиги чемпионов между командами "Астана" и АПОЭЛ (Кипр).

"Мужчины назойливо приставали к гражданам для того, чтобы у них приобрели билеты по цене, в несколько раз превышающей официальную стоимость. У нелегальных реализаторов изъято большое количество билетов. В отношении перекупщиков полицейскими составлены административные протоколы по части 1-й статьи 449 Кодекса Республики Казахстан "Об административных правонарушениях" ("Приставание в общественных местах с целью продажи"), по которой им грозит штраф в размере 10 месячных расчетных показателей", - сообщили в полиции.

Отметим, что сегодня, 18 августа, на столичном стадионе "Астана Арена" состоится первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между "Астаной" и кипрским АПОЭЛом. Игра начнется в 22.00 по местному времени. В прямом эфире ее покажет телеканал "ТАН". Ответная игра между командами пройдет в ночь с 26 на 27 августа в Никосии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 ноября, 09:15
Происшествия
©instagram.com/leomessi/ Жена Месси получила печальные новости
16 сентября 2023, 17:23
Происшествия
©@wbcmoro Трагедией завершился поединок за титул WBC
3 августа 2023, 17:14
Происшествия
©Wikimedia Commons Крокодил съел футболиста
23 июля 2023, 18:59
Происшествия
©Cnnturk.com Турецкого футболиста избили после ДТП

Реклама

Реклама