Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стали известны подробности о личности "избитой" Артаевым девушки

Стали известны подробности о личности "избитой" Артаевым девушки
Айсулу Ибрашова дает интервью телеканалу КТК
Жительница Астаны Айсулу Ибрашова, которая утверждает, что ее избил олимпийский чемпион по боксу Бахтияр Артаев, работает юристом в столичной компании Samruk Energy, сообщает Тengrinews.kz.

Она родилась в Актобе, окончила там школу номер 27 и АГУ имени К. Жубанова. Такая информация содержится на личной странице Ибрашовой в Facebook. Там же есть несколько фотографий девушки.

Много снимков Ибрашовой также можно найти на странице девушки в социальной сети "Мой Мир". Несколько фото есть и во "ВКонтакте" в сообществе TOP PEOPLE ASTANA. Вот некоторые из них:






Отметим, что 3 июля Айсулу разместила на своей странице в Facebook скриншот с новости Tengrinews.kz под заголовком "Олимпийский чемпион по боксу Артаев ударил девушку в клубе". "Вот он... спорт и честь..", - прокомментировала девушка фотографию:


В тот же день на своей странице во "ВКонтакте" Ибрашова написала "Ребята, друзья, товарищи! Хочу вас всех поблагодарить за вашу поддержку и теплое внимание по отношению к моему самочувствию! Большое вам спасибо".

Напомним, чемпион олимпийских игр в Афинах в 2004 году стал фигурантом уголовного дела, которое столичная полиция возбудила по факту инцидента в ночном клубе Fashion. В ДВД поступило заявление от жительницы Астаны Айсулу Ибрашовой, которая сообщила, что в ночь с 28 на 29 июня Артаев ударил ее по лицу. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Сам Артаев утверждает, что не бил девушку, а лишь слегка ее оттолкнул. "Я ее знать не знаю, просто она танцевала передо мной. И я ее чуть оттолкнул. И ушел дальше. Она начала махать кулаками, сразу матом пошла. И ногами полезла. Я просто оттуда ушел, ничего не было. Конечно, не бил я ее. Если бы я ее бил, она бы интервью не могла бы дать, у нее на лице даже синяка нету", - сказал боксер по телефону корреспонденту телеканала КТК.

Собственную версию произошедшего спортсмен намерен рассказать на пресс-конференции, которая намечена на 8 июля. Между тем, охранники клуба Fashion, где якобы произошел скандальный эпизод, также опровергают версию девушки. По их словам, они не видели, чтобы Артаев бил посетительницу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 ноября, 09:15
Происшествия
©instagram.com/leomessi/ Жена Месси получила печальные новости
16 сентября 2023, 17:23
Происшествия
©@wbcmoro Трагедией завершился поединок за титул WBC
3 августа 2023, 17:14
Происшествия
©Wikimedia Commons Крокодил съел футболиста
23 июля 2023, 18:59
Происшествия
©Cnnturk.com Турецкого футболиста избили после ДТП

Реклама

Реклама