Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

18-летний финский хоккеист сделал хет-трик на следующий день после дубля на ЧМ-2019

18-летний финский хоккеист сделал хет-трик на следующий день после дубля на ЧМ-2019
Каапо Какко. Фото: iihf.com
Сборная Финляндии по хоккею одержала волевую победу над командой Словакии в матче группового раунда чемпионата мира 2019 года по хоккею в элитном дивизионе, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра состоялась в Кошице (Словакия) и закончилась со счетом 4:2 в пользу финнов. У победителей хет-трик оформил Каапо Какко (17-я, 50-я и 60-я минуты), еще одну шайбу забросил Петтери Линдбом (15-я). У хозяев отличились Эрик Чернак (11-я) и Мартин Маринчин (40-я).

Добавим, что в двух первых матчах ЧМ-2019 Какко забросил пять шайб, ранее 18-летний форвард оформил дубль в матче против сборной Канады (3:1), став автором первого гола нынешнего турнира.

Сборная Финляндии одержала две победы в двух играх. Словаки потерпели поражение после сенсационной победы над США (4:1).

В следующем матче чемпионата мира сборная Финляндии 13 мая сыграет с командой США, а хозяева турнира в тот же день встретятся с канадцами.

 

В группе В хоккеисты сборной Чехии разгромили команду Норвегии со счетом 7:2 (3:1, 2:0, 2:1). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Филип Гронек (3-я и 7-я минуты), Михал Фролик (16-я, 23-я), Михал Ржепик (34-я), Филип Хитил (42-я) и Доминик Кубалик (45-я). У проигравших отличились Тобиас Линдстрем (11-я) и Сондре Ульден (41-я).

Чешская команда одержала вторую победу в двух проведенных матчах и возглавляет таблицу группы. Норвежцы потерпели второе поражение подряд, ранее они уступили сборной России со счетом 2:5.

В следующем матче на турнире сборная Чехии 13 мая встретится со сборной России, а команда Норвегии в тот же день сыграет со сборной Швеции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама