Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ожидал, что Казахстан раздавит Италию". Хоккейный комментатор BBC назвал главных фаворитов чемпионата мира

"Ожидал, что Казахстан раздавит Италию". Хоккейный комментатор BBC назвал главных фаворитов чемпионата мира
Фото с официального сайта IIHF
Хоккейный комментатор BBC Сет Беннетт прокомментировал корреспонденту Vesti.kz выступление сборной Казахстана на чемпионате мира в первом дивизионе - 2018.

"Казахстан - очень сильная команда. Пропустив шайбу в матче с британцами, она смогла собраться и устроить разгром своему сопернику.  Я ожидал, что итальянцы также будут раздавлены. Результат их матча с Казахстаном меня очень сильно удивил.

С другой стороны, это говорит о том, что шансы есть практически у всех команд. Сразу три команды делят первое место, а у остальных сборных по три очка. Это очень интересно. Я думаю, что фавориты - казахстанцы и итальянцы. С другой стороны, мы видели, что эти команды тоже могут проигрывать. Впереди половина турнира и все может кардинально изменится", - отметил Беннет.

Напомним, что в третьем матче казахстанцы проиграли Италии (0:3), а ранее победили Великобританию (6:1) и Венгрию (3:1).

Главный тренер сборной Казахстана по хоккею назвал причины поражения от Италии на ЧМ

В данный момент первое место в турнирной таблице делят Италия, Казахстан и Великобритания. В активе всех команд по шесть очков. Остальные команды набрали три балла и располагаются в нижней части группы.

Отметим, что в случае равенства очков у двух команд в таблице выше располагается победитель очного матча. Сборные, которые займут первое и второе места на ЧМ, в следующем сезоне сыграют в элитном дивизионе

Следующий матч сборная Казахстана проведет 27 апреля против Словении - игра начнется в 20:00 по времени Астаны. В заключительной встрече 28 апреля соперником станет Польша.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама