Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана по хоккею победила Венгрию на старте Еврочелленджа

Сборная Казахстана по хоккею победила Венгрию на старте Еврочелленджа
Роман Старченко. Фото с сайта IIHF
Сборная Казахстана по хоккею победила Венгрию в первом матче на Еврочеллендже в польской Катовице, передает корреспондент Vesti.kz

Игра завершилась со счетом 5:2. С подробной статистикой матча можно ознакомиться здесь

Видео всех шайб и обзор матча Казахстан - Венгрия

Сборная Казахстана вышла вперед на седьмой минуте, когда большинство реализовал Алексей Маклюков. Автором второй шайбы на 28-й стал Талгат Жайлауов

Четыре гола зрители увидели в третьем периоде. На 44-й минуте Жомбор Гарат отыграл одну шайбу, но на 54-й Никита Михайлис в большинстве сделал счет 3:1, а через 40 секунд Роман Старченко увеличил преимущество казахстанцев. На 58-й минуте Иштван Шофрон успешно сыграл в большинстве и дал венграм надежду, но за 35 секунд до финальной сирены Старченко поразил пустые ворота и установил окончательный результат. 

Отметим, что в этом матче за сборную дебютировал российский защитник Алексей Маклюков, а шведский вратарь Хенрик Карлссон остался на скамейке запасных. Оба хоккеиста "Барыса" сейчас получают гражданство Казахстана, после чего смогут играть за сборную и в официальных играх. 

В Еврочеллендже также принимают участие Польша и Италия. Турнир проходит по круговой форме, то есть каждый играет с каждым. В ночь с 17 на 18 февраля сборная Казахстана встретится с Польшей - игра начнется в 01:00 по времени Астаны, а  уже днем 18 февраля - с Италией. 

Главным же стартом для сборной в этом сезоне станет апрельский чемпионат мира в первом дивизионе в Будапеште, на котором за две путевки в элиту будут также бороться Венгрия, Словения, Великобритания, Польша и Италия.

Отметим, что исполняющим обязанности главного тренера сборной Казахстана в январе назначен Галым Мамбеталиев, который на аналогичных условиях работает и в "Барысе".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама