Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана по хоккею одержала вторую подряд волевую победу на молодежном чемпионате мира

Сборная Казахстана по хоккею одержала вторую подряд волевую победу на молодежном чемпионате мира
Фото с сайта КФХ

Молодежный (U-20) чемпионат мира по хоккею, Круговой турнир

Казахстан (U-20) - Латвия (U-20) 3:2 Б

Голы:

Крастенбергс (Хомяков), 12 (0:1); Рыжий (Гатиятов), 27 (1:1); Гатиятов (Назаренко), 36 (2:1); Берзиньш (Гегерис), 59 (2:2); Гатиятов, 65 (3:2)
Турнирная таблица →
Cборная Казахстана по хоккею обыграла Латвию во втором матче группы А первого дивизиона молодежного чемпионате мира-2017, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 11 декабря, и завершилась со счетом 3:2 в серии буллитов. С ее подробной статистикой можно ознакомиться здесь

В первом периоде Латвия вышла вперед благодаря шайбе Ренарса Крастенбергса на 13-й минуте, но все изменилось после перерыва. Героем второго периода стал нападающий сборной Казахстана Артур Гатиятов, который на 28-й минуте помог Илье Рыжему реализовать большинство, а на 37-й отличился уже сам, причем сделал это в меньшинстве.

В третьем периоде удержать победу команда Сергея Старыгина не смогла, пропустив за 12 секунд до окончания основного времени от латыша Даниелса Берзиньша. До рокового гола казахстанцы могли забить и сами, но промахнулись по пустым воротам.

Овертайм команды провели всухую, поэтому победитель выявлялся в серии буллитов, где победу Казахстану принес точный бросок Гатиятова. 

Напомним, в первом матче на МЧМ сборная Казахстана также одержала волевую победу, обыграв в овертайме Германию - 3:2. 

Следующий матч сборная Казахстана проведет 13 декабря. Игра против Венгрии начнется в 20:30 по времени Астаны. 

Матчи группы А проходят во французском Куршевеле. В турнире принимают участие шесть сборных - Франция, Казахстан, Германия, Латвия, Венгрия и Австрия.

Отметим, что группа А дивизиона I является второй по силе на молодежном уровне. Для выхода в элитный дивизион необходимо занять первое место в группе. Последний раз в элите казахстанская "молодежка" играла в 2009 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама