Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Как Боченски собирался играть на чемпионате мира без паспорта?

Как Боченски собирался играть на чемпионате мира без паспорта?
Брэндон Боченски. Фото с сайта ХК "Барыс"

Президент "Барыса" Александр Корешков, являющийся также генеральным менеджером национальной сборной Казахстана по хоккею, в интервью Championat.com прокомментировал натурализацию легионеров астанинского клуба. 

На вопрос: "На чемпионате мира в Москве кто-то из легионеров "Барыса" сыграет? Например, Брэндон Боченски", - Корешков ответил следующее: "На сегодняшний день паспорт есть только у Кевина Даллмэна. По остальным идет работа, федерация этим занимается. По идее, четыре года прошло, и по правилам ИИХФ они имеют полное право играть за сборную Казахстана. Но окончательно все решится ближе к чемпионату мира. Надо понимать, что натурализацией мы занимаемся исключительно из-за провала в 90-х и отсутствия на данный момент большого выбора игроков. Это мера временная".

Интересно, что дебют капитана "Барыса" Брэндона Боченски в составе национальной сборной Казахстана был запланирован на чемпионате мира-2015 в первом дивизионе, который прошел в апреле в польском Кракове. Тогда в интервью корреспонденту Vesti.kz Боченски прокомментировал свое отсутствие в команде вот так: "К сожалению, я не буду в состоянии принять участие в чемпионате мира из-за травмы колена".

Боченски на лед до конца прошедшего сезона так и не вышел. Но в случае, если бы он не получил травму, играя за "Барыс", как бы он дебютировал в национальной сборной, не имея паспорта?

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама