Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Матч с Польшей будет очень "валидольный" - Назаров

Матч с Польшей будет очень "валидольный" - Назаров
Андрей Назаров. Фото с сайта shaiba.kz

Главный тренер сборной Казахстана по хоккею Андрей Назаров на послематчевой пресс-конференции прокомментировал победу над Японией, после которой его команда закрепилась в роли лидера группы А первого дивизиона чемпионата мира, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Забили три быстрых гола, наверное, после этого, немножко успокоились и, на мой взгляд, потеряли нить игры. Неуверенно сыграли во втором периоде. Поговорили, пообщались с ребятами. Ну и на третий период вышла другая команда и доделала свое дело.

- Вы говорили, что к третьему матчу мы увидим хорошие скорости. Можно ли сказать, что так было сегодня?

- Счет показывает сам за себя. Тяжело играть, когда забиваешь три гола сразу и начинать опять еще быстрей и быстрей двигаться. Я ребят абсолютно понимаю. Я рад, что мы победили. Еще раз повторюсь, это турнир на выигрыш, тут считаются выигрыши - кто выиграет, тот и займет первые два места. А так, готовимся к следующему матчу. 

- Тяжело настраивать команду, когда она ведет с таким крупным счетом?

- Тяжело, не тяжело, пытаемся с ребятами разговаривать, чтобы забыли как можно быстрее этот счет. Потому что завтра новый противник и, опять же, это не идет ни в какую личную статистику, как в КХЛ. Это нужно опять обнулиться и опять с начала три периода. Завтра будет, на мой взгляд, один из самых тяжелых матчей. Полный дворец, все будут болеть за хозяев. Но, думаю, мы подойдем в хорошей физической и психологической форме.

- А что скажете о сборной Польши?

- Команда Польши первый год играет в этой группе. Знаем, что Захаркин с Быковым вывели ее в прошлом году. Готовили ее неплохо, ребята хорошо катаются, доказали это в прошлой игре. Надо выходить и забивать, уверенно забивать и держать счет. Только так можно будет выиграть. Потому что матч будет очень "валидольный".

- Сегодня действиями первого звена довольны?

- Безусловно, наверное, всеми ребятами доволен. Опять же, понимаю их состояние, 3:0 повели, нашли в себе силы переключиться после второго периода. А первое звено - это часть команды. На то они и лидеры, когда легко или тяжело, они должны играть и показывать хоккей.

Напомним, сборная Казахстана победила Японию со счетом 7:2, одержав третью победу и набрав девять максимальных очков. Команда лидирует в группе А и следующий матч проведет завтра, 23 апреля, против Польши. Начало в 23:55 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама