Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На чемпионате мира нельзя проигрывать, особенно первые матчи - Рымарев

На чемпионате мира нельзя проигрывать, особенно первые матчи - Рымарев
Евгений Рымарев. Фото Vesti.kz©

Нападающий ХК "Сарыарка" Евгений Рымарев, который после завершения борьбы за Кубок Братины присоединился к сборной Казахстана по хоккею, в интервью корреспонденту Vesti.kz отметил, что отсутствие отпуска между играми клуба и тренировками национальной команды позволило игрокам из Караганды прибыть на базу в Мичурино в хорошей форме. 

- Как обычно - боевой настрой. Сейчас готовимся, потом еще товарищеские матчи и в бой, - сказал Рымарев.

- Хоккеисты "Сарыарки" перед УТС сборной в Астане не успели отдохнуть, как игроки "Барыса", это плюс или минус?

- Считай, недавно играли, в хорошей форме находимся. А сейчас сборы - небольшой фундамент перед чемпионатом все равно не помешает. Хорошо себя чувствую сейчас. 

- Насколько можно будет в товарищеских встречах оценить сборную Италии как соперника по ЧМ? 

- Ну, как оценить... Товарищеские матчи - это так, подготовка, что-то по тактике. Основные матчи - это сам чемпионат мира. Особо в Италии оценивать соперника, мне кажется, нет смысла. Это для того, чтобы разобрать свою игру, что-то обозначить более конкретно. 

- Италия стала второй командой, которая два года назад на чемпионате мира в группе А вместе с Казахстаном завоевала путевку в Минск, и тогда встреча с ней для вас была решающей. Сейчас эту сборную также можно считать основным конкурентом?

- Безусловно. У нас каждый соперник принципиален, можно так сказать. Нельзя проигрывать, особенно первые матчи.

- Что касается твой личной игры, многие отмечают, что именно переход в "Сарыарку" принес тебе наибольшую пользу в прошедшем сезоне, что ты зафеерил в этой команде. Согласишься с этим?

- Даже не знаю. Потому что в сезоне сменил три команды - не так хорошо влияет это. Зафеерил, не зафеерил... Скомканный сезон у меня очень получился.

- Чего не хватило "Сарыарке" в серии с "Торосом"? Не было опаски, что не дадут нероссийской команде второй раз взять Кубок Братины?

- Болельщики пусть судят. От нас нужна была победа, и не смогли - 4-0 проиграли. Сил, если честно, все две серии очень много забрали. 4-2, 4-3, перелеты большие. Много чего повлияло на то, что мы именно так выступили с "Торосом".

- Какая у тебя сейчас ситуация с контрактом?

- Сейчас заканчивается контракт с "Сарыаркой", и я свободный агент.

- Какие-то мысли уже есть о том, куда дальше?

- Пока нет. 

- Может быть, чемпионат мира опять даст тебе толчок для возвращения в "Барыс"?

- Посмотрим. Чемпионат мира пройдет, и там уже видно будет. Будем с агентом разговаривать, с семьей, и уже будем принимать решение. 

Напомним, сборная Казахстана в Астане с 4 по 10 апреля проводит учебно-тренировочные сборы, после чего 11-го числа отправится на товарищеские игры в Италию со сборной этой страны. Чемпионат мира по хоккею в группе А первого дивизиона пройдет в польском Кракове с 19 по 25 апреля.

Подробнее:http://vesti.kz/hockeynational/202997/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама