Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана по хоккею проиграла Германии в последнем матче на Кубке Евровызова

Сборная Казахстана по хоккею с шайбой проиграла в последнем матче Кубка Евровызова сборной Германии, передает корреспондент Vesti.kz.

Уже в первом периоде в воротах сборной Казахстана побывало три безответные шайбы. счет открыл Александр Барта уже на второй минуте встречи. Удвоил преимущество немцев Бенедикт Коль, а на 16-й минуте счет стал 3:0 усилиями Константина Брауна. Казахстанцам пробить немецкого вратаря в первом периоде не удалось. 

Во втором подопечные Ари-Пеки Селина владели преимуществом, немцы предпочитали обороняться. Сдерживать натиск им удавалось почти весь второй отрезок игры, но на 36-й минуте Федор Полищук сократил отставание. Правда не прошло и двух минут, как Маркус Кинк вновь восстановил комфортное преимущество для своей команды - 4:1. 

В третьем периоде ситуация коренным образом не изменилась. В итоге забить не удалось никому, встреча завершилась со счетом 4:1.

В матче между Германией и Казахстаном решалась судьба первого места в группе, так как обе команды одержали по две победы. В итоге немцы стали первыми с девятью очками, казахстанцы вторыми.

Напомним, в первом матче Кубка Евровызова, казахстанцы со счетом 4:2 обыграли хозяев льда французов, а во второй встрече в упорной борьбе перебросали сборную Дании - 4:3. 

Хоккей с шайбой. Кубок Евровызова. Франция
Германия - Казахстан - 4:1 (3:1, 1:1, 0:0 )

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама