Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана по хоккею соберется во время Олимпиады - Селин

Сборная Казахстана по хоккею соберется во время Олимпиады - Селин
Ари-Пекка Селин. Фото Vesti.kz©

Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин, который также будет тренировать сборную Казахстана по хоккею, в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал о подготовке национальной команды к чемпионату мира. 

- Конечно, у нас уже есть определенный план подготовки сборной. Мы примем участие в небольшом турнире во время перерыва на Олимпийские игры. Конечно же, по завершению сезона КХЛ начнем более усиленно и сосредоточенно готовиться к мировому первенству. Сейчас, да, мы сконцентрированы на игре "Барыса", но национальная сборная как поезд, идущий параллельно, мы про нее не забываем. К каким-то более конкретным вопросам можно будет вернуться, когда мы начнем подготовку к чемпионату мира. 

- Этой подготовки будет достаточно, чтобы закрепиться в элите мирового хоккея? 

- Этого времени должно хватить для подготовки. Я, конечно, надеюсь, что "Барыс" завершит сезон как можно позже, ведь здесь играет костяк сборной, но в любом случае, мы сразу же начнем работу со сборной и рассчитываем на нужный нам результат на чемпионате мира.

Напомним, официально на должность главного тренера национальной сборной Казахстана Ари-Пекка Селин будет назначен после заседания Исполкома федерации, точные сроки которого пока не известны. Его предшественник, Владимир Крикунов, под руководством которого команда вышла в элиту мирового хоккея, подал в отставку из-за поражения в олимпийском квалификационном турнире. 

Чемпионат мира по хоккею-2014 пройдет в столице Беларуси с 9 по 25 мая.

Свой первый матч в группе В в Минске казахстанцы проведут 10 мая. Также на групповом этапе Казахстан сыграет со сборными Беларуси (11 мая), Латвии (13-го), России (14-го), США (16-го), Швейцарии (17-го), Финляндии (19-го). В группе А сыграют: Швеция, Чехия, Канада, Словакия, Норвегия, Дания, Франция, Италия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама