Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хоккеист сборной Казахстана попался на допинге

Хоккеист сборной Казахстана попался на допинге
Илья Соларев. Фото с сайта Федерации хоккея Казахстана
Нападающего сборной Казахстана по хоккею Илью Соларева дисквалифицировали на два года за употребление запрещенных препаратов, сообщается на официальном сайте Международной федерации хоккея (ИИХФ). 

Отмечается, что ИИХФ приняла такое решение после того, как допинг-проба Соларева, которую он сдал 17 апреля во время проведения чемпионата мира в первом дивизионе, дала положительный результат на сальбутамол. 

Сам спортсмен утверждает, что применял его исключительно из-за проблем с легкими, однако ИИХФ не получила доказательств, что допинг не повлиял на игру спортсмена и его результаты. Вернуться на лед Соларев сможет не раньше 31 июля 2015 года.

Согласно материалу "Википедии", Соларев является воспитанником пермского хоккея. Выступал в высшей лиге чемпионата России. В чемпионате Казахстана провел 117 игр и набрал 119 очков. Также в его карьере есть даже опыт игр в НХЛ в составе "Тампа Бэй". В сборную Казахстана он привлекается с 2008 года и в ее составе стал победителем Зимней Азиады-2011. Также указывается, что в данный момент Соларев выступает за столичный "Барыс", но на сайте команды в списке игроков он не значится.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама