Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Британские рыцари или в ожидании французского подарка

Британские рыцари или в ожидании французского подарка
Фото Vesti.kz©
Квалификационный турнир в Латвии подходит к своему завершению. На первом месте в турнирной таблице расположились хозяева состязаний, далее с тремя очками идут казахстанцы и французы. Британцы замыкают квартет, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Подопечные Тони Хэнда не так искушены в баталиях на крупнейших мировых аренах, но простым и проходимым соперником их назвать вряд ли можно. В Риге они уступили обе встречи, но в обоих бились на максимуме возможностей. Отметим, что костяк команды составляют представители британских команд.

В первый игровой день посланники Туманного Альбиона проиграли сборной Латвии. Причем, три из шести шайб хозяева льда забили имея численное преимущество. Одну из двух ответных шайб британцы провели также, при розыгрыше лишнего игрока. Отметим, что голевой передачей выделился форвард казахстанского клуба "Арлан" Бен О’Коннор.

Жесткий, и где-то грубый стиль игры команды Тони Хэнда подвел ее в принципиальной схватке с Францией в матче второго тура. Первый гол "трехцветными" был забит при игре "5 на 4". Также, как и третий гол - счет стал 3:0 в пользу оппонентов. В заключительной трети матча британцы до минимума сократили разницу в счете, но на большее их не хватило - 4:2.

Сегодня с этой неуступчивой и жесткой команды придется встретится казахстанцам. Причем требуется не только победа, а победа крупная. Кроме того, будем надеяться на упорство французов, которые должны переиграть Латвию с разницей в одну шайбу - преимущество в две и больше голов в следующий круг выведет самих подопечных Дейва Хендерсона.

Матчи последних лет между сборными Казахстана и Великобритании не были сверхрезультативными. На чемпионате мира в первом дивизионе в 2011 году, казахстанцы на шайбу Дэвида Лонгстаффа ответили голами Андрея Гаврилина и Дмитрия Уппера. Победили соотечественники и в 2008 году - 3:1.

Напомним, сегодня поединок между сборными Казахстана и Великобритании начнется в 17.00 по времени Астаны. Латвия и Франция свою встречу начнут в 21.00.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама