Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кандидатов испытали "Барысом"

Кандидатов испытали "Барысом"
фото Vesti.kz©
В первом товарищеском матче команда кандидатов в сборную Казахстана по хоккею уступила столичному "Барысу", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Цвета национальной сборной защищал целый ряд игроков второго состава "хищников' - "Барыса-2". В число претендентов в главную команду страны попали и два исполнителя из основного списка - голкипер Павел Полуэктов и нападающий Филипп Савченко. С другой стороны баррикады отсутствовала основная ударная сила клуба - часть легионеров столичной дружины отбыла под знамена своих национальных сборных.

Уехали Дастин Бойд, Найджел Доус, Виктор Хедман и Николай Антропов (последний получил выходной). Места в воротах заняли Полуэктов (Казахстан) и Виталий Еремеев ("Барыс"). Вернулся на лед и капитан столичного клуба - Дмитрий Уппер восстановился после болезни. Шанс проявить себя получили Артемий Лакиза, Виктор Александров и другие, текущие дублеры команды.

Капитанскую нашивку в сборной страны получил Андрей Спиридонов ("Барыс-2"), а ведущим звеном стало сочетание Олег Еремеев - Алексей Анциферов - Павел Акользин. Интересно также смотрелось четвертое по счету, молодежное звено команда - в него попали Филипп Савченко - Даулет Кенбаев - Нурсултан Бельгибаев.

Но опыт "Барыса" сказался. После серии удалений (особенно старались "барс" Райан МакДонах и сборник Олег Еремеев) номинальные хозяева льда открыли счет: Роман Старченко отличился при помощи партнеров по звену Брэндона Боченски и Максима Спиридонова - 1:0. Кандидаты в сборную страны отодвинули игру от своих ворот, и даже осадили владения соперника, но отличились снова оппоненты.

Константин Руденко, Виктор Александров и Михаил Рахманов довели разницу до крупной - 4:0. Все попытки подопечных Ерлана Сагымбаева сократить дефицит уверенно нейтрализовывал опытный страж ворот - Виталий Еремеев. Столичный же клуб начал разыгрывать комбинации до верного - уже никто не рисковал, а шанс забить предоставился даже тафгаю дружины - Джону Мирасти.

Следующие волны активности у сборников состоялись, в эпизодах, когда удаления получали Роман Савченко и Илья Соларев - но четыре минуты прошли впустую. И тут же отличилось первое звено "хищников" - гол на свой счет записал Брэндон Боченски - 5:0. Мог "размочить" цифры на табло Кирилл Полянский (Казахстан): форвард в борьбе с двумя защитниками пробил по воротам, но в створ не попал. 5:0 - выиграл "Барыс".

 Дополнительную серию буллитов выиграл "Барыс" - 1:0. Отличился Джон Мирасти.

Напомним, завтра команды проведут еще одну товарищескую встречу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама