Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Барыса" Селин: В моменте с победным голом нам очень повезло

Тренер "Барыса" Селин: В моменте с победным голом нам очень повезло
Ари-Пекка Селин. Фото Vesti.kz©

В финальном поединке Кубка Президента с ханты-мансийской "Югрой", по мнению главного тренера "Барыса" Ари-Пекка Селина, ему помогло везение, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Соперник показал дисциплинированный хоккей, оба поединка с ними выдались очень непросто. Они играют в быстрый хоккей, - отметил наставник. - В моменте с победным голом нам очень повезло: несколько рикошетов и шайба оказалась в воротах. Было много "холостых" атак и наше рвение принесло успех". 


По словам Селина, его удивило количество болельщиков, которые пришли поддержать "Барыс", порадовала популярность турнира. Похожей поддержки он ждет и регулярном чемпионате, куда его подопечные войдут с иной игровой схемой.

"Команда играет по новой для себя модели, и поединки Кубка Президента показали, что игроки не могут выдавать стабильно один уровень игры. Мы использовали разных игроков в матчах, и у каждого был шанс проявить себя - у кого-то получилось, у кого-то нет. Скажем, я решил использовать двух вратарей, Ари Ахонена и Виталия Еремеева, им нужна была игровая практика. Два других стража ворот также получат шанс проявить себя, не только в играх в Швейцарии," - добавил тренер.

Будет шанс и у опытного защитника Алексея Литвиненко: игрок залечивает травму, и в столичном турнире участие не принимал.

Впереди у "Барыса" небольшой перерыв, после чего команда отправится на турнир в Магнитогорск. В регулярном чемпионате КХЛ столичный стартует 8 сентября - на родной арене примет череповецкую "Северсталь".

Напомним, столичный "Барыс" выиграл четвертый розыгрыш Кубка Президента, переиграв в финале ханты-мансийскую "Югру" со счетом 4:3. В матче за третье место хабаровский "Амур" победил подмосковный "Витязь".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 декабря, 21:33
Казахстан (Хоккей)
©Icehockey.kz Сборная Казахстана по хоккею уступила России
7 сентября 2023, 17:50
Казахстан (Хоккей)
©icehockey.kz Определен лучший хоккеист Казахстана
15 августа 2023, 21:59
Казахстан (Хоккей)
©hcbarys.kz Казахстанский форвард вернулся в систему "Барыса"
1 июля 2023, 12:03
Казахстан (Хоккей)
©ХК "Барыс" Стало известно будущее Скабелки в "Барысе"
10 июня 2023, 13:53
Казахстан (Хоккей)
©"Сарыарка" Казахстанский клуб бьет рекорды по трансферам
8 июня 2023, 07:30
Казахстан (Хоккей)
©shaiba.kz Перспективный игрок покинул систему "Барыса"

Реклама

Реклама