Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Капитан юниорской команды "Металлурга Нк" умер от полученных во время матча травм

Капитан юниорской команды "Металлурга Нк" умер от полученных во время матча травм
Александр Орехов. Фото с официального сайта ХК "Металлург"
15-летний нападающий юниорской команды клуба "Металлург" из Новокузнецка Александр Орехов скончался от полученных травм во время матча. Об этом сообщает "Р-Спорт". 

14 января во время матча со сверстниками из "Сибири" Орехов получил удар шайбой в шею, при падении повредил позвонок и потерял сознание. Сразу после этого он был доставлен в одну из больниц Новосибирска в состоянии комы, из которой так и не смог выйти. 

Информацию о смерти юного спортсмена в интервью агентству подтвердил генеральный директор клуба Владимир Роккель.

"Сегодня Саша скончался от полученных травм. Нам только остается выразить глубочайшие соболезнования семье. Это невосполнимая утрата для всего хоккея", - сказал Роккель.

На официальном сайте новокузнецкого "Металлурга" сообщается, что Орехов был капитаном команды "Металлург-Юниоры", которая выступала в Юношеской Лиге. Он считался одним из самых перспективных игроков команды и региона. 24 марта ему должно было исполниться 16 лет.  

"Руководство Кемеровской области, города Новокузнецка, новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург" окажут всю необходимую помощь семье Александра Орехова", - говорится в сообщении.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама